龙河路安惠小区违建无人管理

来信人: p**** | 来信时间:2018-08-08 14:36:55 |处理情况: [已办结] | 答复部门:市机关事务处|问题类型: 投诉 |浏览:6880

尊敬的领导: 龙河路安惠小区7栋旁一楼居民违建车棚和住房,一直以来无人管理,目前造成7栋安全隐 患。请城管相关部门能够尽到管理义务。

回复 回复单位:市机关事务管理处 回复时间:2018-08-09 10:15:13

网友您好,您所反映的问题不归我单位负责,请咨询城管部门,谢谢。

写信人评价: 满意