维修咨询

来信人: c**** | 来信时间:2018-07-12 16:38:32 |处理情况: [已办结] | 答复部门:市机关事务处|问题类型: 咨询 |浏览:7083

请问,市行政中心中央空调面板坏了,打哪个电话更换?

回复 回复单位:市机关事务管理处 回复时间:2018-07-12 17:22:24

你好,市行政中心中央空调面板损坏,请拨打行政中心物业公司电话——3379237,进行报修。

写信人评价: 满意