行政中心6号楼3楼走廊中央空调渗水

来信人: w**** | 来信时间:2018-01-18 10:22:58 |处理情况: [已办结] | 答复部门:市机关事务处|问题类型: 投诉 |浏览:8879

市行政中心6号楼3楼走廊中央空调渗水,请安排维修一下。

回复 回复单位:市机关事务管理处 回复时间:2018-01-19 10:27:29

网友您好,您所反映的问题我单位已经派师傅尽快维修,谢谢您对后勤事务的关注。
写信人评价: 满意