市行政中心门坏了找谁?打什么电话?

来信人: z**** | 来信时间:2017-07-28 16:00:37 |处理情况: [已办结] | 答复部门:市机关事务处|问题类型: 咨询 |浏览:1758

你好,我想问下,市行政中心厕所门坏了打什么电话?找谁?

回复 回复单位:市机关事务管理处 回复时间:2017-07-31 15:25:48

网友你好,市行政中心厕所门坏了可拨打3379212(葛科长)/3379031(闫主任)均可。

写信人评价: 满意